Бюджетный телефон для пожилых людей или с нарушенной моторикой


Бюджетный телефон для пожилых людей или с нарушенной моторикойВыбирая телефон для бабушки, дедушки, маме или папе мы задумываемся: «Какой выбрать телефон?». Большинство телефонов имеют мелкие кнопки, сложное управление или слабый экран (если речь идёт о бюджетном варианте). Для пожилых людей нужен самый обычный телефон, который обладал бы рядом функций и возможностей, которые были бы в помощь и такой телефон есть – это teXet TM-B113.

Многолетний опыт компании teXet помогает им в создании одних из самых лучших телефонов для людей в возрасте или для тех, у кого есть вопросы со слухом или зрением. Модель телефона TM-B113 представляет собой усовершенствованный вариант телефона TM-B111. Данная модель устройства на протяжении более чем 2-х лет считается одним из лучших "бабушкофонов".

Модель teXet TM-B113 тоже имеет крупные кнопки, весьма громкий сигнал вызова, удобный дизайн, простое и интуитивно понятное меню, но на этот раз с цветным дисплеем 1,77 дюйма. Экран чётко отображает буквы и цифры, набрать номер или SMS очень легко, не обязательно даже использовать очки, всё прекрасно видно.

Бюджетный телефон для пожилых людей или с нарушенной моторикой

На телефоне можно слушать радио и музыку, а также смотреть цветные изображения. Для хранения файлов можно приобрести microSD/SDHC-карту объемом до 16 ГБ. Основные преимущества teXet TM-B113: дизайн, функционал, который будет помогать пожилым людям или тем, у кого есть нарушения моторики.

Телефон обладает возможностью «быстрого» вызова с помощью кнопки SOS, её абсолютно легко найти на ощупь. Основанная задача кнопки SOS – отправить оповещения в виде SMS на несколько номеров или начать вызовы на все запрограммированные номера телефонов. 
Также устройство обладает функциями будильника, календаря, плеера и калькулятора. Аккумулятор способен быть в работе в среднем 6,5 часов в режиме непрерывных разговоров и примерно до 2-х недель в режиме ожидания.
Технические характеристики teXet TM-B113:

Бюджетный телефон для пожилых людей или с нарушенной моторикой

автор fastbb дата 20.09.16
Наверх