Слот «Ghostbusters» в «Вулкан 24» - удача и результат


Многие из нас в детстве были поклонниками мультсериала «Охотники за приведениями». Главные герои отважно боролись с пришельцами из потустороннего мира. Специально для любителей этого мультсериала был создан слот Ghostbusters. Чтобы отыскать этот аппарат вам не придется тратить время на поездки по всем известным салонам.
 
Современные технологии позволяют наслаждаться игрой в любом удобном месте, где есть подключение к интернету. Посетив ресурс http://vullcan24-online.com/ вы сможете с легкостью отыскать игровой автомат Ghostbusters в «Вулкан 24». Кроме того на этом ресурсе каждому зарегистрировавшемуся геймеру выдается крупный бонус для участия в азартном развлечении.

Слот «Ghostbusters» в «Вулкан 24» - удача и результат

Описание автомата Ghostbusters

 
Игровые автоматы онлайн от компании IGT Slots известны своей прекрасной реализацией выбранной тематики. Вы сможете ощутить себя участником команды, которая выехала на вызов, после обнаружения приведения. На барабане автомата расположились фотографии известных актеров, принимавших участие в съемках известного фильма.

Слот «Ghostbusters» в «Вулкан 24» - удача и результат

В качестве символа бонуса присутствует изображение Каспера, помогающего ловить приведений. К наиболее привлекательным характеристикам данного слота можно отнести:
 
• нестандартный выбор тематики;
• универсальная панель управления;
• большой джекпот;
• выплата до 1 000 монет.
 

Слот «Ghostbusters» в «Вулкан 24» - удача и результат

Подобные слоты в «Вулкан 24» понравятся даже тем геймерам, которые не любят историй про привидений. Вы сможете, не обращая внимание на оформление автомата, просто делать ставки и вращать барабан. Функциональные возможности слота абсолютно не зависят от стиля его оформления. Тематические аппараты красочностью дизайна привлекают только неопытных геймеров. Игроки с большим стажем прежде всего ценят следующие характеристики:
 
• количество линий;
• минимальный и максимальный размер ставки;
• количество катушек на барабане;
• возможность игры на удвоение;
• наличие «скаттера».
 

Слот «Ghostbusters» в «Вулкан 24» - удача и результат

Наибольшую прибыль, используя автомат Ghostbusters в «Вулкан 24» можно получить при бонусном режиме. Геймеру нужно будет угадать номинал предложенной карты. В случае правильного ответа, вы получите значительный прирост своего депозита.
автор fastbb дата 26.03.18
Наверх