Book of ra — с заботой об игроке


Как играть в игровые автоматы Книжки

Этот игровой аппарат создан специально для современных Индиана Джонс. Да что уж там говорить! В каждом из нас внутри есть частичка, которая стремится к путешествиям. Все мы хотим открыть интересные тайны и найти сокровища. Именно такую возможность нам предоставляет автомат для игры Book of Ra. Игровой аппарат сделан в стиле древнего Египта и дарит игроку не только азарт и риск, но и веселье. Только здесь вы можете за несколько часов, а то и минут побыть обычным путешествующим туристом, археологом, раскапывающим гробницы, жрецом, находящим волшебные книги. Если вы соберете 5 символов ковбоев, то получите приз, приумноженный в 5000 раз. Каждый из символов имеет свою стоимость и меняет ее, исходя из вашей ставки.

 

Очень простые правила игры и удобный интерфейс на сайте http://slotsdoc.net/igrovye-avtomaty/book-of-ra.htm не доставят вам никаких проблем, поэтому вы быстро освоите игру и сможете играть как бесплатно, так и на реальные деньги. Выбираете нужное вам количество активных линий, и они автоматически встают на пять барабанов. Если попадается комбинация символов от 3 штук – можете радоваться, ведь небольшой приз у вас уже в руках.

Book of ra — с заботой об игроке

 

 
Выигрыши на бонусах

 

Некоторые из символов дают дополнительную игру, поэтому если играете на деньги, то у вас есть возможность бесплатно увеличить куш в 10 раз. Во время игры может быть неограниченное количество дополнительных уровней.

 

Игровые автоматы Книжки имеют одну привлекательную особенность – они скрывают в себе определенный алгоритм выигрыша, поэтому если узнаете от него ключ, сможете получить круглую сумму денег на игровом счете. Если вы очень увлечены путешествиями, то, кроме Бук оф Ра, вы можете испробовать еще один автомат от Мегаджек, ведь в нем тоже есть пирамиды (только не Египта, а ацтеков).

 

Если вас интересуют просто игры, не на деньги, а бесплатные, то можете сыграть на игровом автомате Book of Ra в демо-режиме. Это принесет массу удовольствия и отличное настроение. Слот Книжки сегодня популярен во всем мире и входит в топ-5 самых востребованных игр среди гемблеров. Никакого риска и только удовольствие!

автор fastbb дата 15.01.18
Наверх