G DATA совместима с Windows 10


Пользователи смогут обновить собственную операционную систему без каких-либо проблем. INTERNET SECURITY, G DATA ANTIVIRUS и TOTAL PROTECTION на 100% готовы к выходу ОС Windows 10.

Обновленная операционная система от «Майкрософт» вышла в конце июля текущего года. Установка традиционных, гарантирующих безопасность решений G DATA и весь спектр предлагаемых настроек будут импортированы в ходе обновления ОС до новейшей версии. Пользователи, выбравшие G DATA, по-прежнему останутся под надежной защитой и при установке Windows 10.

В Microsoft запуск Windows 10 был подготовлен еще за несколько недель до назначенной компанией даты (о выходе новейшей версии пользователи были оповещены через сообщение, отобразившееся на панели задач). Все те, кто пользуется Windows 7 и 8.1, обновление до новой Windows 10 получают абсолютно бесплатно. При этом G DATA ANTIVIRUS, TOTAL PROTECTION и INTERNET SECURITY абсолютно совместимы с ОС Windows 10.

Однако пользователям все-таки необходимо помнить о 2-ух моментах до того, как установить новейшую ОС:

* следует установить абсолютно все обновления, доступные для прежней версии Windows, а также обновить все использующиеся программы;

* важно и то, чтобы используемый антивирус был обновленным, а срок действия его лицензии не истекал. Если лицензия действует, ОС Windows 10 будут приняты все настройки вкупе с установленными модулями в ходе обновления до новейшей версии.

Естественно, пользователи G DATA могут обращаться за консультацией в службу технической поддержки в случае появления у них каких-либо проблем.

источник: www.gdatasoftware.com
автор antivirusall дата 20.08.15
Наверх