Игры в Play Fortuna - качественное развлечение на слотах


Слоты онлайн

 

 

Игровые автоматы онлайн от компании iSoftBet характеризуются быстротой загрузки и способностью к интеграции со всеми платформами, которые применяют площадки. Благодаря этому новые аппараты https://playfortunacasino.xyz/ru в Play Fortuna всё чаще пополняют коллекции азартных виртуальных заведений. В последние годы iSoftBet достигла больших высот в развитии технологий, что позволило ей переместиться на позиции лидеров среди поставщиков софта. Специализацией производителя сегодня является разработка программного обеспечения для игровых залов, функционирующих на интернет просторе. Львиная доля продукции досталась трехмерным программам, таким как Book of Immortals.


Описание

 

Аппараты онлайн


 

Футуристический подход к созданию классического симулятора Book of Immortals на тему Древнего Египта просматривается в этой пяти барабанной игре с десятью дорожками. С функциональным набором Книги Бессмертных знакомы многие клиенты развлекательных ресурсов. Данная разработка во многих моментах перекликается с продуктом Book of Ra в Play Fortuna от Novomatic. Именно его любят копировать разные разработчики. Дизайн рассматриваемого эмулятора выполнен великолепно, несмотря на банальность темы. В оформлении присутствует чарующий, глянцевый, футуристический дух, способный заворожить любого пользователя. Игровые иконки A - 10 представлены в виде квартета египетских богов, стилизованных замечательным образом. Мощнейшим из них считается Анубис, шакал, позволяющий увеличить размер ставки в 15 раз.

 

Игры онлайн


 

Особые символы

 

Знак «Книга Бессмертных» наделён силой влияния дикого символа. Расположение трёх – пяти книг на вращающихся механизмах в любой позиции сулит получение игроком суммы денег, превышающей размер ставки в два – двести раз. При этом приводится в действие опция десяти бесплатных прокруток, которые кардинально способны изменить ситуацию, оказав помощь в получении вознаграждения, в 638 раз превышающего сумму ставки.

Такие слоты в клубе Play Fortuna, как Book of Immortals, оснащены опцией Scarab Swap. В результате её активации скарабеями трансформируются символы таким образом, что формируется высокооплачиваемая выигрышная комбинация.

автор fastbb дата 23.07.19
Наверх