Игровой автомат Book of Magic скачать Вулкан Гранд на мобильный телефон


Слоты онлайн

 

 

Чары и зелья ждут вас в игровом автомате Book of Magic. Его мобильная версия доступна в клубе. Это прогрессивная игра с 20 линиями выплат и 5 барабанами, которая включает в себя яркую графику. Кроме того, у вас под рукой много символов и функций, которые могут дать вам большие суммы денег. Играть на данном слоте можно после того, например, как качать Вулкан Гранд на мобильный телефон и применять в своё удовольствие.

 

Мобильная игра


Разработчики приглашают нас в мир фантазий. Графическая среда имеет несколько аспектов, достойных героического фэнтезийного романа. Действительно, в нижней части экрана мы видим заколдованный лес, скрывающий гигантский светящийся шар.


Символы, установленные на барабанах, также способствуют созданию фантастической атмосферы. Таким образом, мы можем найти мага, гримуара, хрустальный шар, талисман, волшебную палочку, сундук или могущественного волшебника.

 

Аппараты онлайн


 

Игра Book of Magic в Вулкан Гранд также оснащена качественной музыкальной атмосферой. Действительно, игрок может регулярно наслаждаться взрывными звуковыми эффектами при прокрутке или при запуске барабанов. Также можно услышать удивительную мелодию, как только на активной линии выплат появится выигрышная комбинация.


Особенности

 

Онлайн игровой автомат Book of Magic в мобильной версии казино Вулкан Гранд состоит из 5 барабанов и 20 игровых линий. Благодаря широкому диапазону ставок все игроки могут воспользоваться этой игрой. Действительно, количество ставок можно настраивать, активируя произвольное количество линий выплат или выбирая значение на панели сумм. В результате игрок может совершить от 1 до 400 кредитов за игру.


Когда на барабанах одновременно выпадает не менее 3 скаттеров, игрок получает 15 бесплатных вращений, в течение которых все выигрыши автоматически умножаются на 3.


Функция «Gamble» доступна, когда игрок выигрывает кредиты. Во время этого игрока просят сделать ставку на цвет, чтобы проиграть или удвоить свой предыдущий выигрыш.


Во время каждого хода может появиться специальный уровень. Последний позволяет получить один из 4 прогрессивных джекпотов, видимых в верхней части экрана.

автор fastbb дата 10.05.19
Наверх