Характеристика "Age of Discovery" игрового автомата онлайн на "Вулкан"


На протяжении нескольких столетий люди исследовали практически все уголки нашей планеты. Этот период в западной историографии получил название Age of Discovery. Несколько лет назад компания Microgaming разработала одноименный игровой автомат. Вулкан клуб приглашает всех азартных людей оценить качества этого симулятора. Вам даже не потребуется тратить время на регистрацию. Автомат Age of Discovery может принести много положительных эмоций и в тестовом режиме.

Характеристика

 

 

"Вулкан" клуб имеет богатый выбор разнообразных слотов предназначенных для азартных людей. Чтобы проверить, насколько Фортуна к вам благосклонна, нужно поставить на кон несколько монет. Аппараты не помогут геймеру разбогатеть, но принесут определенный доход. Размер выигрыша будет завесить от уровня квалификации игрока. Начинающим геймерам нужно с особой осторожностью использовать слоты для ставок.

 

Перед тем как рисковать деньгами, можно потренироваться, используя демо версию. Такие игровые автоматы онлайн как "Age of Discovery" на "Вулкан" идеально подойдут для этой цели. Простоту устройства указанного слота уже оценили по достоинству азартные люди во всем мире.

Характеристика

 

 

Характеристика симулятора "Age of Discovery" онлайн на "Вулкан"

 

Создатели автомата "Age of Discovery" на "Вулкан" все кнопки на панели управления раскрасили для удобства в разные цвета. Наиболее искушенным геймерам этот слот способен принести 6000 монет. Данную цифру нужно держать в памяти, чтобы не делать запредельно высоких ставок. Катушки симулятора Age of Discovery украшены такими знаками:

 

• авокадо;

• папайя;

• личи;

• каравелла;

• секстант;

• маракуйя.

 

Все символы, располагающиеся на барабане, имеют свою стоимость.

 

Призовой коэффициент зависит от того какие знаки займут одну из линий для выплат. Вулкан клуб меньше всего платит за комбинации, созданные с участием авокадо и банана. Самый солидный доход приносит изображение золотой монеты с португальским мореплавателем.

Характеристика

 

 

Китайский дракон, выныривающий из морской глубины, дарит геймерам несколько бесплатных запусков барабана. Кроме того он способен увеличить размер ставки в пять раз.

автор fastbb дата 10.05.18
Наверх